Олег Мельниченко поздравил жителей Пензенской области с Днем пограничника
Губернатор Олег Мельниченко поздравил жителей региона с этим праздником.
— Уважаемые воины-пограничники, ветераны пограничной службы! Старшее поколение прославленных воинов, которым была доверена высокая честь - охрана государственных границ, вписали яркие страницы в ратную летопись Отчизны, — говорится в поздравлении.
Глава региона отметил, что в памяти навсегда останутся имена героев-пограничников, уроженцев Сурского края — Алексея Ефимовича Махалина и Андрея Митрофановича Кижеватова.
— Сохраняя и приумножая традиции дедов и прадедов, их достойная молодая смена решительно пресекает попытки незаконного проникновения на территорию России, смело противодействует проявлениям и вызовам терроризма и экстремизма, — написал губернатор.
Олег Мельниченко пожелал воинам-пограничникам и ветеранам пограничной службы крепкого здоровья, благополучия, счастья, мира, удачи во всех делах и начинаниях, успехов в служении Отечеству.
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

В Пензе обсудили практики и перспективы общественных советов при министерствах и ведомствах
Произошел обмен опытом
Осталось несколько дней до завершения весенней акции для владельцев «Пушкинской карты»
Данная акция проводится во второй раз и объединяет свыше 1000 учреждений культуры в 76 регионах
Пять причин, почему люди боятся проходить процедуру банкротства
В 2025 году отношение к банкротству постепенно меняется
Предприниматели потратили 1 млрд СберБизнес Спасибо на оплату продуктов и конвертацию в рубли
К программе лояльности, которая появилась год назад, уже подключено 650 тысяч предпринимателейБанк «Кузнецкий» вошел в ТОП-100 российских банков по числу офисов
Новый уровень защиты: СберСтрахование начала страховать экраны подержанных смартфонов
Сбер и R-Vision усилили сотрудничество для киберзащиты российских компаний
Сбер: кража средств мошенниками с записью голоса или фото жертвы технически невозможна

Вадим Супиков: Пензу и Могилёв объединяет не только побратимство городов
В Могилёве на экономическом форуме представлены достижения Сурского краяВадим Супиков о ценности белорусского опыта в подготовке кадров для АПК и лесной отрасли
В Белоруссии продолжаются Дни Пензенской областиЗиновьев: Между Пензенской областью и Республикой Беларусь налажено тесное сотрудничество
Сергей Матюкин позитивно оценил новый импульс сотрудничества с Беларусью
Олег Мельниченко посетил Могилевский агролесотехнический колледж
Олег Мельниченко возложил цветы на мемориальном комплексе «Буйничское поле»