Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Днем железнодорожника
– Железная дорога занимает особое место в жизни страны и каждого из нас. Это надежный, проверенный временем и стремительно развивающийся транспорт. Кровеносная система экономики нашей страны. Но самое главное – это огромный и слаженный коллектив профессионалов, благодаря которому железная дорога является образцом надежности, точности, динамичного движения вперед.
В железнодорожной отрасли заняты свыше полутора тысяч пензенцев. Благодаря вашему ежедневному труду местные предприятия поставляют свою продукцию в другие регионы страны и за рубеж, осваивают новые рынки сбыта. Повышается удобство и качество пассажирских перевозок. Растет безопасность и уровень комфорта всей железнодорожной инфраструктуры.
Убежден, что железнодорожники Пензенской области успешно реализуют тот огромный потенциал, который заложен в отрасли.
Желаю представителям профессии крепкого здоровья, счастья, мира, благополучия, успехов во всех делах и начинаниях! – говорится в обращении.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Два молодых врача-терапевта начали работать в Нижнеломовской больнице
Благодаря нацпроекту «Продолжительная и активная жизнь»
ГигаЧат подберёт лучших врачей по симптомам, личным параметрам и отзывам пациентов
Инновационная технология доступна всем пользователям СберЗдоровья
От регби к баскетболу: тематический фотопроект объединил пензенские клубы
В Пензе состоялся необычный спортивный эксперимент
Вадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
15 февраля — День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

