Олег Мельниченко поблагодарил волонтеров, собравших помощь бойцам СВО
В рамках акции «Все для фронта, все для Победы!» загрузили новую партию гуманитарки
Волонтеры из благотворительной организации «Неравнодушные сердца» передавали губернатору Олегу Мельниченко благодарность за помощь в организации отправки гуманитарных конвоев для наших военнослужащих в зоне СВО. «Это вам спасибо, дорогие земляки — всем, кто поддерживает наших военнослужащих», — так отреагировал на это глава региона в своем телеграм.
4 мая 2023 года была загружена партия гуманитарки в рамках акции «Все для фронта, все для Победы!», стартовавшей в российских городах трудовой доблести, в число которых входит и Пенза. Бойцам отправили инструменты, аппаратуру, маскировочные сети, гостинцы, посылки от родных, письма из дома.
Олег Мельниченко уточнил, что все, что так нужно сейчас на фронте, собирали представители общественных организаций «Боевое братство», «Воин», «Росичи», «Союз ветеранов Афганистана», «Рубеж», фонда «Неравнодушные сердца», ветераны Вооруженных сил, сотрудники МЧС и неравнодушные пензенцы.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Алиса РЯДНОВА,
Сбер в III квартале нарастил корпоративные кредиты по МСФО на 7,1%
Совокупный кредитный портфель вырос на 4,7% за III квартал и на 6,9% с начала года
Пензенский фехтовальщик стал призером соревнований в Москве
Ярослав Борисов показал хороший результат

