Олег Мельниченко направил телеграмму с соболезнованиями семье Владимира Пахалина
Напомним, что сообщение о смерти заслуженного тренера России, воспитавшего олимпийскую чемпионку по прыжкам в воду Юлию Пахалину, пришло 15 августа 2021 года. Умершему было 74 года.
— Примите искренние и глубокие соболезнования в связи с уходом из жизни заслуженного тренера России Владимира Васильевича Пахалина. Он внес неоценимый вклад в развитие спорта в Пензенской области и в Российской Федерации. Вывел на новый уровень подготовку спортсменов по прыжкам в воду, воспитал мастеров спорта международного класса, чемпионов и призеров соревнований мирового и европейского уровней, — говорится в телеграмме.
Врио губернатора подчеркнул, что в своей любви к выбранному делу, в настойчивости, целеустремленности, во внимательном отношении к людям Владимир Пахалин являлся примером для коллег и учеников, авторитетом для всех, кто его знал.
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В Пензе вместо спектакля с Людмилой Чурсиной показали «Венеция в снегу»
В драмтеатре стартовал фестиваль «Маскерадъ»
Школа ждёт: как правильно подготовить ребёнка
Подготовка к школе - это не гонка, а путешествие, которое лучше начать с надёжным проводником
Банкротство поручителя по кредиту
Обращение к юристу в ситуации банкротства поручителя - не формальность, а практическая необходимостьСитуация с заболеваемостью ОРВИ в нашей области под контролем
Российский Сбербанк признан лидером мирового эквайринга
Александр Ведяхин: Сбер занимает 30% кредитного портфеля российской энергетики, мы готовы предоставлять финансирование и помогать с технологиями
Что нужно знать об отдыхе в Бресте: взвешиваем плюсы и минусы, выбираем сезон и отель