Олег Денисов поздравил пензенского ветерана со 105-летием
Анатолий Шишкин родился в поселке Варнавино Горьковской области. В 1944 году призван на фронт. В мирное время продолжил прерванную войной учебу, а после был распределен в Пензу для работы на заводе ЗИФ. Его общий трудовой стаж составляет более 40 лет.
За участие в Великой Отечественной войне и заслуги в мирное время Анатолий Иванович имеет медали «За победу над Германией» и «За трудовую доблесть», орден «Знак почета».
Поздравляя ветерана, глава Пензы пожелал ему крепкого здоровья, сил и бодрости духа, вручил цветы и памятные подарки.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Сергей Меламед возглавил дивизион «Малый и микробизнес» Сбербанка
В новой должности он сфокусируется на повышении качества клиентского сервиса и внедрении инновационных технологий для удобства предпринимателей
Пензенские юниоры завоевали медали первенства России по прыжкам в воду
Соревнования проходят в Санкт-Петербурге

