Около 600 пензенцев не могут выехать за границу
Из-за задолженности по кредитам или алиментам.
На майские праздники не все желающие пензенцы смогут посетить зарубежные страны в силу наложенных ограничений на их передвижение.
Данную меру судебные приставы применяют к гражданам, задолжавшим крупные суммы кредиторам, либо к злостным алиментщикам.
За первые три месяца текущего года выезд временно ограничили 594 пензенцам (кстати, подобный показатель за аналогичный период прошлого года был в разы меньше — всего 150). Общая сумма их задолженности составляет более 306 млн. рублей.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Сбер запустил сервис для автоматизации ресторанного бизнеса
Новый сервис упрощает жизнь рестораторам
В Сбере рассказали, как ИИ ставит диагнозы
Сегодня ИИ активно используется в разработке новых лекарствКод победы: объявлены победители Международной ИТ-Олимпиады для школьников
Каждый четвертый платеж россияне совершают альтернативными методами
Цифровой прорыв: Сбер представил инновационные технологии для государства, бизнеса и общества на конференции ЦИПР
«Цифровая индустрия промышленной России» 2025

Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской области
Вадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Вниманию присутствующих были представлены достижения Пензенской области в сфере физической культуры и спортаОлег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля
Вадим Супиков: Основное направление работы молодых парламентариев — сохранение традиционных ценностей