В Пензе на день изменилась схема движения общественного транспорта

Из-за праздничных мероприятий 12 июня

В Пензе на день изменилась схема движения общественного транспорта

12 июня 2025 в Пензе изменилась схема движения части общественного транспорта. Об этом рассказали в мэрии.

До 20.00 маршруты №№20, 10, 82с, 93 с улицы Суворова едут по улицам Урицкого и Бакунина, далее по маршруту.

Маршрут №9к с улицы Суворова направляется по улицам Урицкого – Бакунина – Злобина, затем согласно маршруту.

Маршрут №103 с моста Капашина отправляется по улицам Урицкого – Максима Горького – Володарского, далее по маршруту в оба направления.

После 20.00 маршруты №№9к, 10, 20, 82с, 103 с улицы Суворова будут следовать по улицам Володарского – Максима Горького – Урицкого – мост Капашина и по маршруту в оба направления.

Маршрут №93 с улицы Кирова по Максима Горького – Урицкого – мост Капашина, после – по привычной схеме.

Маршрут №9м отправится с улицы Кирова на мост Капашина – Измайлова и далее привычной схемой движения.

Маршрутка №80 прекратит движение.

После 21.00 автобусы и микроавтобусы №№1, 4, 5, 29, 34, 43, 54, 66, 70, 77, 85, 89, 93, 149, а также троллейбусы №№2, 6, 7, 105 проследуют с улицы Кирова – Максима Горького – Володарского – Суворова далее согласно их схеме движения в оба направления.

Афишу праздничных мероприятий смотрите здесь. Про перекрытие дорог – здесь.

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER