Неворотова рассказала о погоде на ближайшие дни
Например, в выходные пензенцев ждут обильные осадки. По прогнозам, это будет мокрый снег с дождем, выпадет не более 5 мм осадков.
— Самый интенсивный снегопад мы ожидаем ночью в субботу, а днем он перейдет в дождь. И погода предстоящей недели будет примерно такой же. Относительно прохладно, с перемежающимися осадками, — отметила Валентина Ильинична.
Она рассказала, что для марта такая погода характерна. Однако на территории Пензенской области перепады температур сейчас существенные.
Автор: Наталья НАЗЕМНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Журналист «Пензенской правды» победил во Всероссийском конкурсе
В номинации «Федеральные и региональные СМИ»Соседка по палате обокрала пензячку, воспользовавшись её плохим самочувствием
Возбуждено уголовное дело
Студотрядовцы Пензенской области стали призерами слета студотрядов ПФО
Форум стал для них хорошей возможностью обменяться опытом
Лучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Перед принятием решения рекомендуется изучить отзывы, проверить наличие практики по вашему типу долга
Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Всероссийским днем гимнастики
На пензенской земле появилась целая плеяда звезд спорта

