Недорогие постельные комплекты из бязи в ассортименте

Недорогие постельные комплекты из бязи в ассортименте

Чтобы создать в спальне комфортную и стильную обстановку, которая поможет расслабиться после рабочего дня и обеспечит полноценный ночной отдых не нужно тратить много денег. Комплекты постельных принадлежностей из бязи с благородными и стильными принтами обойдутся недорого. Большой выбор расцветок и рисунков, с которыми можно познакомиться по этой ссылке https://www.stasia37.ru/postelnoe-bele-iz-ivanovskoy-byazi-pl-120, удовлетворит разнообразные предпочтения и вкусы.

Преимущества постельных комплектов из бязи

Бязь российского производства считается самым популярным хлопковым материалом, из которого шьют недорогие и качественные наборы для сна:

  • пододеяльники;
  • наволочки;
  • простыни.

Российский производитель изготавливает качественную бязь в соответствии с действующими требованиями ГОСТа плотностью в 120 г/м2. Такая хлопковая ткань не вытягивается, обладает устойчивостью к износу. Использование качественных и стойких красителей обеспечивает длительный срок службы комплектов, которые со временем не теряют яркости рисунка.

Такой материал не накапливает пыль, обладает отличной гигроскопичностью и антибактериальными свойствами. Интернет магазин Стася предлагает корпоративным и частным заказчикам выгодные расценки на оптовые комплекты из бязи. Такие постельные принадлежности с эффектными рисунками пользуются неизменным спросом в розничной торговле.

Бязь хорошо держит форму, отличается износостойкостью, простотой ухода и экологическими свойствами. Она приятна для кожи, отличается привлекательным внешним видом и стоит недорого.

Большой выбор дизайнов и размеров

Благодаря плотному крученому хлопковому полотну, из которого изготавливается российская бязь, простыни, наволочки и пододеяльники получаются прочными и долговечными. Такие комплекты выдерживают большое количество стирок и непритязательны в уходе.

Разнообразие размерного ряда и расцветок позволяет подобрать комплекты для детей и взрослых, которые не будут вызывать аллергии, создадут комфортные условия для ночного отдыха и прослужат в течение длительного времени.

На странице https://www.stasia37.ru/postelnoe-bele можно познакомиться с отзывами покупателей, которые уже приобрели такой домашний текстиль и делятся своими впечатлениями от его использования. На странице также представлены топовые позиции продаж и новинки, поступившие недавно в продажу.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное