Недорогие паркинги около Внуково

Недорогие паркинги около Внуково

Размещение машины на частной стоянке возле аэропорта – оптимальное решение, чтобы не опоздать на рейс и не переживать о ее сохранности. В самом Внуково есть парковки, однако они не охраняемые и платные. Особенного дорого обойдется краткосрочный простой. Но и при длительном хранении автомобиля непосредственно на стоянке в самом аэропорту придется раскошелиться, да и не всегда удастся найти подходящее место.

Куда лучше поставить машину

Низкую стоимость парковки во Внуково предлагают частные компании, такие как Airport Parking. Они находятся в 10-15 минутах езды от терминалов. Клиенту не нужно думать, как добраться на рейс со стоянки. Трансфер организовывается бесплатно по первому требованию. Водитель окажет помощь с загрузкой багажа.

Кроме того, без проблем можно будет добраться назад на парковку по прилету. Достаточно будет пройти таможню, получить багаж и сообщить сотруднику стоянки о необходимости переезда. Трансфер в аэропорт и из него организовывается в круглосуточном режиме, независимо от количества пассажиров в микроавтобусе. Помимо этого, частные паркинги предлагают и ряд других комфортных сервисов, как:

  • механизированная упаковка багажа;
  • отдых в комфортных условиях;
  • горячий душ и бесплатный туалет;
  • горячие напитки (кофе, чай, капучино);
  • бесплатный интернет;
  • подкачка колес;
  • подзарядка аккумулятора;
  • предоставление детского кресла;
  • бесплатная перевозка багажа.

Территория частных площадок, как правило, ограждена и находится под видеонаблюдением. Некоторые паркинги предлагают даже возможность онлайн мониторинга состояния автомобиля. Вход посторонних на территорию площадки не может не остаться незамеченным, поэтому переживать за сохранность ТС не стоит.

Сколько придется заплатить за парковку

В самом аэропорту платят от 150 до 250 рублей в час. Наиболее дешевле обойдется простой машины на площадке №5 или №6. Стоимость аренды зависит от удаленности паркинга от терминалов. Однако даже несмотря на высокую цену, не всегда можно припарковаться во Внуково, когда нужно.

Чтобы исключить любые форс-мажоры, связанные с парковкой авто, перед вылетом, можно забронировать место на частной парковке заранее. Сделать это удастся онлайн или по телефону. Вносить предоплату не требуется. Стоимость услуг частных стоянок зависит от:

  • длительности аренды;
  • типа транспортного средства;
  • расположения паркинга.

Более дешевые площадки – Airport Parking, РУССИЯ /// ВНУКОВО, Maxiparking. Снизить стоимость аренды паркоместа также можно за счет использования дисконтных карт, что существенно, если автовладелец любит часто путешествовать. Оплатить парковку можно по прилету картой или наличными.

Сотрудничество с частными паркингами осуществляется по официальному договору. Кроме того, залогом сохранности имущества клиента является высокий уровень личной ответственности сотрудников и обеспечение круглосуточной охраны территории.


Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное