Не стало доцента ПГУ Александра Жука
— Он был не только хорошим и талантливым инженером, производственником, но и ученым, педагогом и воспитателем, чутким, отзывчивым, безотказным, доброжелательным человеком, — говорится в сообщении.
Прощание состоится 9 ноября в 11.00 в Митрофаньевской церкви (ул. Водопьянова,19).
Справка
Александр Парфирьевич родился 10 мая 1957 года в Пензе. В 1986 году окончил Пензенский политехнический институт по специальности «Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты». В 2006 году окончил заочную аспирантуру ПГУ. С 2010 года последние тринадцать лет работал на кафедре «Транспортные машины» в должности доцента кафедры.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

Сбер запустил сервис для автоматизации ресторанного бизнеса
Новый сервис упрощает жизнь рестораторам
В Сбере рассказали, как ИИ ставит диагнозы
Сегодня ИИ активно используется в разработке новых лекарствКод победы: объявлены победители Международной ИТ-Олимпиады для школьников
Каждый четвертый платеж россияне совершают альтернативными методами
Цифровой прорыв: Сбер представил инновационные технологии для государства, бизнеса и общества на конференции ЦИПР
«Цифровая индустрия промышленной России» 2025

Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской области
Вадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Вниманию присутствующих были представлены достижения Пензенской области в сфере физической культуры и спортаОлег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля
Вадим Супиков: Основное направление работы молодых парламентариев — сохранение традиционных ценностей