Не попасть домой: пензенцы встряли в крупные пробки в вечер пятницы
— Ахунский переезд. Стоим тридцать минут без движения, — поделился мужчина.
— Пробка растет. В обе стороны. Проезд через переезд закрыт, — сообщает другой пользователь соцсети.

Судя по сервису «Яндекс. Пробки» затор действительно серьезный.
Помимо этого, большая пробка образовалась в центре города. Практически обездвижены улицы Кураева, Максима Горького, Володарского, Кирова. Многие связывают затор с установкой нового светофора около «Высшей лиги».

Также последние несколько дней горожане жалуются на пробку в Арбекове на проспекте Строителей. По словам местных житилей, она образуется около 18 часов от «Коллажа» до «Буртас». Однако после 19 часов затор рассасывается.
Автор: Ника СТРЕЛЬНИКОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
10 идей, куда сходить с ребенком на весенних каникулах в Пензе 2026: самые интересные события
Список с расписанием и ценами
В Земетчино строят второй этаж лечебно-диагностического корпуса районной больницы
В рамках нацпроекта
Сбер: запросы по 115-ФЗ практически не затрагивают селлеров
Бесплатная интеграция с API маркетплейсов поможет бизнесу не сталкиваться с банковскими запросами
СберЧаевые стали лидером рынка электронных чаевых
За два года оборот сервиса вырос в 4,5 раза, а новый функционал на терминалах — чаевые одновременно с оплатой счёта — увеличил в среднем чаевые в заведении на 24%Новая версия iOS-приложения Сбера для инвесторов — теперь с подробной аналитикой портфеля
«Цифровые сервисы для жизни»: число активных подписок СберПрайм в Поволжье достигло 1,8 млн
В селах Пензенской области улучшат доступ к финансовым услугам
В 2025 более 52 тыс. новых предпринимателей Поволжья доверили развитие своего дела Сберу
Олег Мельниченко принял участие в Совете при полпреде президента РФ в ПФО
В заседании, которое прошло в Нижнем Новгороде, участвовали представители министерств, главы регионов, руководители общественных организаций

