Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Пензе в июле

Пензенцам предлагают зарплату в 80 тысяч рублей

Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Пензе в июле

Сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob проанализировал 53 000 вакансий в городах с численностью населения от 500 тысяч до 1 млн человек и отобрал самые высокооплачиваемые предложения июля.

Так, самым заманчивым предложением в нашем городе стала вакансия механика на зарплату от 81 000 рублей на автотранспортное предприятие. Требуется опыт работы от 1 года и среднее специальное образование. Возможен сменный график работы.

Штукатуру предлагают зарплату 80 тысяч рублей. Работодатель обеспечивает спецодеждой, а для иногородних бригад возможно предоставление жилья.

Начальнику планово-диспетчерского отдела на механическом заводе предлагают от 70 тысяч рублей. Требуется опыт работы от 3-х лет и высшее образование. Работодатель обещает премиальные.

Специалисту по телемаркетингу в крупнейшем спутниковом телеоператоре предлагают от 65 тысяч рублей. Работодатель обещает также дополнительные бонусы, подарочные сертификаты, призы за победы в конкурсах; современный, просторный офис в самом центре города; комнату для отдыха с PlayStation; оборудованную столовую, чай/кофе для всех сотрудников; корпоративный фитнес и различные активности. Также для студентов возможна частичная занятость.

Замыкает пятёрку лучших вакансий в городе предложение для водителя на новых автомобилях КамАЗ с прицепом от 60 000 рублей в месяц. Требуется водительское удостоверение с открытой категорией и опыт работы на автомобилях КамАЗ.

В июле в топе наиболее высоких зарплатных предложений в России — вакансии руководителей высшего и среднего звена, менеджеров по продажам, программистов, инженеров, водителей, квалифицированных рабочих.


Автор: Ольга ПИСКУНОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное