Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Пензе в июле
Сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob проанализировал 53 000 вакансий в городах с численностью населения от 500 тысяч до 1 млн человек и отобрал самые высокооплачиваемые предложения июля.
Так, самым заманчивым предложением в нашем городе стала вакансия механика на зарплату от 81 000 рублей на автотранспортное предприятие. Требуется опыт работы от 1 года и среднее специальное образование. Возможен сменный график работы.
Штукатуру предлагают зарплату 80 тысяч рублей. Работодатель обеспечивает спецодеждой, а для иногородних бригад возможно предоставление жилья.
Начальнику планово-диспетчерского отдела на механическом заводе предлагают от 70 тысяч рублей. Требуется опыт работы от 3-х лет и высшее образование. Работодатель обещает премиальные.
Специалисту по телемаркетингу в крупнейшем спутниковом телеоператоре предлагают от 65 тысяч рублей. Работодатель обещает также дополнительные бонусы, подарочные сертификаты, призы за победы в конкурсах; современный, просторный офис в самом центре города; комнату для отдыха с PlayStation; оборудованную столовую, чай/кофе для всех сотрудников; корпоративный фитнес и различные активности. Также для студентов возможна частичная занятость.
Замыкает пятёрку лучших вакансий в городе предложение для водителя на новых автомобилях КамАЗ с прицепом от 60 000 рублей в месяц. Требуется водительское удостоверение с открытой категорией и опыт работы на автомобилях КамАЗ.
В июле в топе наиболее высоких зарплатных предложений в России — вакансии руководителей высшего и среднего звена, менеджеров по продажам, программистов, инженеров, водителей, квалифицированных рабочих.
Автор: Ольга ПИСКУНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Пензенцы пережили рекордное за 10 лет число магнитных бурь в 2025
Солнце «переписало» рекорды магнитной активности
Министр культуры РФ Ольга Любимова посетила премьеру сказки «Буратино»
Премьера запланирована на 1 января 2026 года
В пензенской областной больнице Бурденко ввели карантин
Об этом сообщили в учреждении здравоохранения
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков
Команда по адаптивному баскетболу из Пензы сыграла выездной матч в Саранске
Игра стала первой выездной
Вадим Супиков подчеркнул роль русского классического языка в качестве фундамента национальной культуры
Состоялись Рождественские образовательные чтенияИгорь Комаров принял участи в акции «Елка желаний-2025»
Полномочный представитель президента РФ снял с елки шар, с желанием Катерины из ЧистополяОлег Мельниченко поздравил энергетиков Пензенской области
Вадим Супиков поздравил пензенских энергетиков с профессиональным праздником
Дорожные успехи Пензенской области: Виктор Галкин прокомментировал прямую линию президента
Ольга Чистякова: Внимания заслуживает принципиальная оценка президентом методики расчёта государственных выплат

