Над Пензой пролетела «странная туча»
Облако, появившееся после прошедшего града, удивило горожан
Сегодня днем, 10 сентября, в областном центре прошел дождь с градом, после которого над городом нависла «странная туча». Во всяком случае, именно так горожане окрестили природное явление в социальных сетях, куда они принялись выкладывать фотографии странного облака.
«Никогда не видела таких туч», «Чего только в природе не бывает», «Может это знак?», — это лишь малая часть комментариев, которые горожане оставляли на своих страничках и в различных сообществах.
Что касается погоды на завтра, 11 сентября, то существенных осадков на этот раз метеорологи не прогнозируют.
— Нас ожидает переменная облачность. Ветер северный ночью 3-8 м/сек, днем 5-10 м/сек. Температура воздуха ночью от +1 до +6 градусов, местами до –2 градусов, днем от +14 до +19 градусов, — говорят синоптики.


Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе прошло шествие Дедов Морозов и Снегурочек
Колонна сказочных персонажей проследовала по традиционному маршруту
Пензенские врачи провели уникальную операцию по восстановлению кровотока в мозге
Это первая в регионе операция подобного вида
Пензенские бренды будут продвигать на «Платформе роста»
В правительстве Пензенской области состоялась выставка товаров участников проекта
В Пензе депутаты муниципальных образований подвели итоги работы за 2025 год
А также обозначили основные направления работы на 2026На заседании Госсовета обсудили поддержку региональных бюджетов
Также обсудили итоги работы в 2025 годуВадим Супиков подчеркнул значение государственной поддержки жилищной отрасли
Вадим Супиков обозначил приоритеты программы переселения соотечественников
Владимир Якушев доложил Владимиру Путину о выполнении «Единой Россией» его поручений на XXII съезде
В Пензенской области отменён режим повышенной готовности

