Начальник УМВД России по Пензенской области покидает свой пост
Официального заявления пока нет. Глава ведомства находится на больничном
Сегодня, 11 июля, в СМИ появилась информация о том, что глава регионального ведомства УМВД, генерал-майор полиции Александр Касимкин покидает свой пост. Как стало известно, Александр Юрьевич действительно выразил такое намерение. Но в тоже время никаких официальных документов, подтверждающих данное решение, в настоящий момент нет. Так что говорить об отставке пока что преждевременно.
В прессс-службе УМВД России по Пензенской области «ПП» подтвердили, что официального заявления об освобождении от должности нет, но не исключено, что оно может появиться в ближайшее время.
— Александр Касимкин находится на больничном, потом у него будет отпуск. Сейчас вышестоящими органами решается вопрос, кто будет исполнять его обязанности в этот период, — уточнили в ведомстве.
Напомним, что Александр Касимкин был назначен на должность главы ведомства в апреле 2011 года.
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Банк «Кузнецкий» подвел итоги участия в форуме iFin-2026
Ключевым событием стали переговоры с руководством компании iSimpleLab
Проект «Серебряная Пенза» расширяет границы
В Пензе прошел фестиваль старшего поколения «Зимняя сказка»

