На железнодорожных переездах КбшЖД с начала года произошло 7 ДТП
Во всех ДТП виноваты водители автотранспортных средств
За 7 месяцев 2015 года на полигоне Куйбышевской железной дороги допущено 7 дорожно-транспортных происшествий на железнодорожных переездах и один случай вне переезда. В результате пострадали 4 человека, один из них погиб.
Как сообщает пресс-служба Пензенского региона КбшЖД, за аналогичный период 2014 года в зоне ответственности Куйбышевской железной дороги произошло 19 дорожно-транспортных происшествий на железнодорожных переездах и 3 случая вне переезда, в них пострадали 10 человек, три из которых погибли.
Все случаи произошли по вине водителей автотранспортных средств, которые в нарушение правил дорожного движения выезжали на переезды при запрещающих показаниях автоматической сигнализации и закрытых шлагбаумах либо из-за неисправности автотранспортного средства врезались в проходящий подвижной состав.
Читайте также:
12 августа на дорогах Пензенской области будут ловить лихачей
Автор: Влад БЕЛЯКОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

«Пензенская правда» в девятый раз вошла в рейтинг «10 лучших газет России»
Это рекорд среди региональных изданий
Карты с артом: молодёжные СберКарты в новом дизайне
Сбер предложил дизайны молодёжных СберКарт, разработанные современными художниками
Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской областиВадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Олег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля