На Юбилейной площади разобьют живой газон для детей
Такое поручение дал глава администрации Пензы В. Кувайцев в преддверии Дня города
7 июня глава городской администрации Пензы Виктор Кувайцев обошел площадки, которые будут задействованы в праздновании Дня России и Дня города.
Юбилейной площади градоначальник уделил особое внимание, здесь пройдут основные мероприятия. Участники совещания обсудили детали сценарного плана, определили расположение сцены и тематических площадок.
Мэр отметил, что в первую очередь нужно соблюдать меры безопасности, чтобы праздник прошли без происшествий. В местах массового пребывания людей будут дежурить противопожарные службы и «скорые».
Также Виктор Кувайцев обратил внимание на то, что в какой-либо части площади нужно обустроить живой газон. По его мнению, это позволит улучшить условия отдыха для детей во время мероприятий.
Читайте также:
После салюта 12 июня пензенцев будут ждать 50 автобусов и троллейбусов
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензенской области идет модернизация 17 школ
Регион второй год участвует в программе модернизации и оснащения детских садов
Китайская спецтехника: надежность и выгода для бизнеса
К выбору поставщика необходимо подходить грамотно
В Пензенской области собран первый миллион тонн зерна
Динамика позволяет рассчитывать на сбор запланированных 2,8-3 млн тоннВсе привилегии для участников СВО собраны в специальном разделе СберБанк Онлайн
В Пензенской области более тысячи человек прошли обучение на «Фабрике процессов»
Предприниматели могут получить 185 000 рублей благодаря программе лояльности СберБизнес Спасибо
Олег Мельниченко побывал на единственной в регионе кроликоферме

