На выезде из Пензы ПАЗ с пассажирами вылетел в кювет
Один из очевидцев предположил, что водитель автобуса пытался уйти от столкновения
Гражданский журналист сообщил в редакцию «Пензенской правды» о ДТП на трассе Пенза-Шемышейка. По словам мужчины, утром 19 апреля, на выезде из Пензы здесь столкнулись Шевроле Нива и ПАЗ. В результате столкновения автобус, в котором находились пассажиры, вылетел в кювет.
— ПАЗ ехал из Пензы, Нива — в город. Вероятно, водитель последней пытался кого-то обогнать, выехав на встречку. А водитель автобуса, пытаясь уйти от столкновения, улетел в кювет. Сами видите, какие сегодня дороги. Судя по увиденному нами, пострадавших в этой аварии нет, если только кто ушибся из пассажиров автобуса, — рассказал автолюбитель, проезжавший мимо этой аварии.
Как рассказали «Пензенской правде» в группе пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области, в ведомстве пока не располагают информацией по данному инциденту.
Читайте также:
В Пензе из-за снегопада на дороги вышла спецтехника
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

80-летняя пензячка отправилась в Москву на встречу с мошенником
Она отдала злоумышленнику свои накопления
Надежда Ангарская – про «Один в один», «Последний герой» и Comedy Woman
Певица и актриса дала эксклюзивное интервью «Пензенской правде»234 выпускника Пензенского артиллерийского института получили погоны
В филиале военной академии Хрулева прошел выпуск курсантов. Среди них военнослужащие 15 государств
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Вадим Супиков поздравил медиков с профессиональным праздником
Председатель ЗакСобрания пожелал работникам сферы здравоохранения успехов в служении землякам