На улицы Пензы выйдет молодежный санитарный патруль
Его члены будут производить фотофиксацию несанкционированных свалок и мусора
С 21 октября в Пензе стартует акция «Молодежь за чистый город». В рамках ее проведения санитарные патрули, в состав которых войдут представители молодежных и общественных организаций, будут ежедневно патрулировать территорий районов города для того чтобы выявлять несанкионированные свалки.
— При их обнаружениипатруль будет производить фотофиксацию и отправлять материалы в соответствующую районную администрацию для принятия мер, — рассказали в пресс-службе городской мэрии.
Главная цель акции — сформировать у жителей города активную гражданскую позицию. Ведь чистота в городе зависит от каждого из нас.
Читайте также:
В Пензенской области будут развивать Центры молодежного инновационного творчества
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе на дороге подрались автомобилисты и самокатчики
Один из участников конфликта оказался в больнице
Группа «Каролина» привезла в Кузнецк человека-мема из «Слабого звена»
Смотрим фото и видео с концерта «Звезды 80-90-х»В Пензе прошел фестиваль «Единство в традициях. Связь поколений»
Пензенцы завоевали награды туристического фестиваля «Диво Евразии 2025»
Вадим Супиков: Нужно обеспечить законодательное сопровождение наращивания туристического потенциала регионов
В «Тарханах» открыли выставку «Я в детстве пережил войну»
Главный корпус Башмаковской районной больницы готов принимать пациентов
Для удобства пациентов прием врачей первичного звена и диагностическое отделение размещено в одном крыле
Денис Коряжкин вошел в топ-10 рейтинга руководителей по работе с МСП
Эксперты учитывали множество критериев

