На Ударной, 35 расселены и опечатаны три подъезда
Для исключения случаев мародерства у общежития дежурит полиция
Вечером 18 июня и.о. главы администрации Пензы Сергей Волков подвел итоги работ на Ударной, 35, определенных на утреннем заседании комиссии по ЧС, после обрушения стены в первом подъезде.
Замглавы администрации Пензы Юрий Ильин сообщил, что запланированные мероприятия были выполнены в полном объеме.
— После поквартирного обхода третьего подъезда, во время которого граждан информировали об опасности нахождения в их части дома, люди были переселены в жилье маневренного фонда. В настоящее время первый, второй и третий подъезды расселены и опечатаны, — доложил Юрий Олегович.
Эти подъезды, по ранее принятому решению, отключены от подачи коммунальных ресурсов.
Для исключения мародерства на ул. Ударной, 35 организовано круглосуточное дежурство по всему периметру здания.
— На месте работают сотрудники полиции, представители от районной администрации, управления по делам ГОЧС города и управляющей компании, — сообщили в пресс-службе мэрии.
Читайте также:
Пензенец снял борьбу дорожников и выложил ролик в Сеть
Автор: Петр ДАНИЛОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Мокшане суд вынес приговор мужу, шпионившему за женой
55-летний мужчина подозревал супругу в неверности
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 27 и 28 декабря 2025: «Как Серега маршрутку ждал» и «Морозко»
Публикуем самую интересную афишу
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков
Каратист из Заречного завоевал «бронзу» Кубка России
Александр Сисин достойно представил Пензенскую областьна соревнованиях
Вадим Супиков подчеркнул роль русского классического языка в качестве фундамента национальной культуры
Состоялись Рождественские образовательные чтенияИгорь Комаров принял участи в акции «Елка желаний-2025»
Полномочный представитель президента РФ снял с елки шар, с желанием Катерины из ЧистополяОлег Мельниченко поздравил энергетиков Пензенской области
Вадим Супиков поздравил пензенских энергетиков с профессиональным праздником
Дорожные успехи Пензенской области: Виктор Галкин прокомментировал прямую линию президента
Ольга Чистякова: Внимания заслуживает принципиальная оценка президентом методики расчёта государственных выплат

