На территории школы в Нечаевке обнаружили труп мужчины
Обстоятельства случившегося выясняются
11 марта в 13.50 в полицию Мокшанского района поступило сообщение о том, что на территории школы села Нечаевка обнаружен мертвым мужчина.
— Личность погибшего была установлена. Им оказался 36-летний местный житель, пропавший без вести в конце января, — сообщили «Пензенской правде» в пресс-службе регионального УМВД.
По предварительным данным, смерть наступила в результате переохлаждения. Проверку по данному факту проводит Следственный комитет региона.
Читайте также:
В Кузнецке при пожаре на ул. Каткова погиб мужчина
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Сергей Меламед возглавил дивизион «Малый и микробизнес» Сбербанка
В новой должности он сфокусируется на повышении качества клиентского сервиса и внедрении инновационных технологий для удобства предпринимателей
Хоккеисты пензенского «Дизеля» сыграли матч с болельщиками
Хоккейный клуб закрыл сезон товарищеской игрой

