На пензенском рынке торговали потенциально опасной рыбой
Продукция изъята. Продавцу назначен штраф 500 рублей
Инспекторами отдела государственного ветеринарного надзора Управления Россельхознадзора по Республике Мордовия и Пензенской области проведен очередной рейд на рынке, расположенном в Пензе.
— В ходе проведения рейдового мероприятия выявлен факт реализации гражданином свежемороженой рыбы в ассортименте без наличия ветеринарных сопроводительных документов, которые позволяют определить качество и безопасность продукции, — рассказали в пресс-службе ведомства. — Данное нарушение создает угрозу причинения вреда жизни и здоровью людей.
По результатам рейда в отношении физического лица, осуществляющего незаконный оборот животноводческой продукции, составлен административный протокол.
Потенциально опасная продукция снята с реализации. Назначен штраф в размере 500 рублей.
Читайте также:
Автор: Влад БЕЛЯКОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензенской области осенью высадили более 60 тысяч деревьев
Лесные культуры высажены на площади свыше 40 гектаров
Гран-при конкурса «Сурская семья» уехал в Бессоновский район
Многодетная семья Королевых одержала победу
Студотрядовцы Пензенской области стали призерами слета студотрядов ПФО
Форум стал для них хорошей возможностью обменяться опытом
Лучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Перед принятием решения рекомендуется изучить отзывы, проверить наличие практики по вашему типу долга

