На ноябрьские праздники пустят дополнительные поезда Москва — Пенза

На ноябрьские праздники пустят дополнительные поезда Москва — Пенза

Продажа билетов на них уже открыта

В праздничные дни ноября со станций Куйбышевской железной дороги будут курсировать дополнительные поезда дальнего следования.

В связи с увеличением пассажиропотока в период празднования Дня народного единства и последующие выходные дни назначены дополнительные поезда.

Поезд №222/221 Москва — Пенза из Москвы будет отправляться 4 ноября, а из Пензы — 5 ноября. Поезд №114/221 Москва – Пенза, будет отправляться из столицы 3 ноября, а из Пензы — 6 ноября.

Также добавлен поезд №239/240 сообщением Уфа – Самара – Москва, отправлением из Уфы 2 и 6 ноября, из Москвы 3 и 7 ноября.

— Продажа проездных документов на дополнительные поезда уже открыта. Приобрести билеты можно во всех железнодорожных кассах и через интернет — на официальном сайте ОАО «РЖД», — сообщили в пресс-службе КбшЖД Пенза.

При покупке билета заблаговременно пассажирам будут доступны минимальные цены. Также, будут действовать скидки в размере 40% на верхние боковые полки плацкартных вагонов.

 

Читайте также:

В Пензе проверят финансовую деятельность «Пензалифт»

Автор: Кирилл ЯРЦЕВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER