На майские праздники из Пензы отправятся дополнительные поезда в Москву
Стоимость билетов — от 844 рублей
В праздничные дни мая на Куйбышевской железной дороге будут курсировать дополнительные поезда дальнего следования. Прежде всего, до Москвы и Санкт-Петербурга. В частности, вводится дополнительный поезд 279/280 Пенза — Москва.
Как сообщает пресс-служба Пензенского региона КбшЖД, из Пензы этот поезд будет отправляться 28 и 29 апреля в 23.08, а 30 апреля и 4, 7, 10 мая в 21.15.
Рейсы из Москвы будут осуществляться 29 и 30 апреля, а также 4, 1, 8, 11 мая в 22.38.
— Заполнение мест в поездах дальнего следования отслеживается сотрудниками компании в оперативном режиме, — рассказали в пресс-службе. — В случае роста пассажиропотока будет принято решение об увеличении количества дополнительных поездов либо вагонов в уже назначенных составах.
Также сообщается, что в дополнительных составах будут использованы преимущественно плацкартные вагоны, а также вагоны с сидячими местами. К примеру, стоимость билетов в сидячий вагон в одну сторону составит всего 844 рубля.
Читайте также:
Городской бюджет Пензы компенсирует дачникам 24 поездки в месяц
Автор: Влад БЕЛЯКОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Банк «Кузнецкий» демонстрирует уверенный рост по итогам 2025 года
Собственный капитал достиг 995,3 млн рублей
Пензенский борец в составе сборной стал победителем международного турнира
Али Ильясов провел четыре поединка

