На МАКС— 2011 были представлены пензенские предприятия
В подмосковном Жуковском завершил свою работу десятый Международный авиакосмический салон — видео и фото.
Побит рекорд прошлых лет и по участию предприятий в нем: 842 компании из 40 стран мира стали участниками МАКС —2011. Среди них — наши: ОАО «Радиозавод», НИИФИ, НПО «Рубин», ПКБМ.
Экспозиция «Радиозавода» особенно понравилась детям, которые смогли досконально обследовать военную технику.
Всего же на аэродроме летно-исследовательского института имени Громова в Жуковском был представлен 241 летательный аппарат, 91 из которых принял участие в программе демонстрационных полетов.
Здесь было все от истории до современности: отреставрированные образцы легендарных самолетов времен Второй мировой войны И-16, МиГ-3 и По-2, перспективный авиационный комплекс фронтовой авиации Т-50, крупнейший в мире пассажирский аэробус А-380 и многое другое.
В восторг зрителей приводили выступления пилотажных групп «Русские витязи» и других. Сердце, нарисованное романтиками из пилотажной группы «Русь» неизменно вызывало овации женской части публики.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В Пензе на «Саммите плова» приготовили 150 кг национального блюда
Его варили на улице в огромных казанахВ Пензе прошел четырехчасовой марафон живой музыки
В Пензе молодежные коллективы выстроились в гигантскую ласточку
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13, 14 и 15 июня 2025: Ночь в зоопарке и «Сказка – улицам города»
В Пензе проходит фестиваль современного церковного искусства «Видеть и слышать»
234 выпускника Пензенского артиллерийского института получили погоны
В филиале военной академии Хрулева прошел выпуск курсантов. Среди них военнослужащие 15 государств
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Вадим Супиков: Благодаря таким мероприятиям растет интерес к православным святыням
Спикер Законодательного Собрания обратился к участникам фестиваля «Видеть и слышать»