На форуме «INNOMED-2013» стартовала благотворительная акция
Также состоялась церемония гашения специальной благотворительной открытки
В здании областной библиотеки им. М.Ю.Лермонтова стартовал совместный проект «Почты России» и благотворительного фонда «Линия жизни»
В каждом почтовом отделении можно без оплаты дополнительного тарифа внести деньги, которые пойдут на лечение тяжелобольных детей.
— Благодаря проекту «От сердца к сердцу» и разветвленной сети почтовых отделений мы даем возможность каждому жителю самого отдаленного села помочь детям, нуждающимся в поддержке, - рассказал директор пензенского филиала «Почты России» Александр Белов.
Для того чтобы сделать пожертвование, нужно заполнить специальный бланк с изображением соединенных между собой четырех сердец имя фонда «Линия жизни». Бланки можно получить на почте или распечатать с сайтов «Почты России» или фонда.
Кроме того, в рамках форума состоялась церемония гашения специальной благотворительной открытки с символикой «INNOMED» специальным штемпелем, изготовленным к 350-летию Пензы. В ней приняли участие губернатор Василий Бочкарев и Александр Белов.
Читайте также:
В Пензе в рамках форума «INNOMED-2013» прошла выставка инновационных проектов
Автор: Екатерина РОГОЖКИНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Сотрудники ИЦ «Пензенская правда» стали лауреатами губернаторской премии 2025
Подведены итоги 2025 года
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 декабря 2025: «Рок-Острова» и спектакль «Биография»
Публикуем самую интересную афишу
В Пензе введут в строй две новые школы
Также продолжится капремонт школ и детсадов, построенных еще в советский периодВиктор Галкин: За последние годы активными темпами улучшается качество дорог
Председатель Общественного совета при минстрое прокомментировал итоги прямой линии губернатора

