На Бакунинском мосту в Пензе столкнулись пять машин
Пострадал 6-летний ребенок.
Авария произошла днем 11 апреля около 14 часов дня. Водитель автомашины ГАЗ-331041 произвел наезд на автомашину ВАЗ-21102, которой управляла 23-летняя девушка. Ее автомобиль в свою очередь наехал на машину ВАЗ-21083, а та на «Дэу – Матиз» за рулем которого была представительница прекрасного пола. Иномарка же по «цепной реакции» столкнулась с ВАЗ-2109, которой также управляла девушка.
— В результате ДТП пассажир автомашины ВАЗ-21102, в которую врезался ГАЗ, — 6-летний мальчик был госпитализирован с диагнозом: «Ушиб мягких тканей волосистой части головы, ушиб грудной клетки», — рассказали в пресс-службе ГИБДД УМВД России по Пензенской области.
Автор: Яна ТИМОШЕНКО
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Заказать наличные можно в СберБанк Онлайн
Клиентам Сбера больше не нужно приходить в офис, чтобы оформить заявку на снятие крупной суммы
Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской области
Вадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Вниманию присутствующих были представлены достижения Пензенской области в сфере физической культуры и спортаОлег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля
Вадим Супиков: Основное направление работы молодых парламентариев — сохранение традиционных ценностей