На Володарского после прорыва трубы перекрыли дорогу
Вода обильно затопила проезжую часть и тротуары. Участок дороги рядом с поворотом на Кураева превратился в каток. У проезжающих автомобилей возникли проблемы, а застрявшая неподалеку фура полностью парализовала движение.
Чтобы предотвратить возможные ДТП, сотрудники Госавтоинспекции частично перекрыли движение по Володарского. Проезжающий транспорт направляют в объезд опасного участка. В результате в районе дворца спорта «Сура» образовалась гигантская автомобильная пробка.
Заледеневший участок проезжей части пытаются привести в порядок с помощью спецтехники. Опасную зону посыпают песко-соляной смесью.
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
В Пензе обсудили медицинские итоги 2025 года
Акцент по-прежнему оставался на модернизации первичного звена здравоохранения
Пензенский аспирант создал упрощающий жизнь аграриям прибор
Его разработка готовится к внедрению в производство
Код, ИИ и командная работа: объявлены победители Национальной технологической олимпиады по профилю «Искусственный интеллект»
Более 7 тысяч претендентов, 111 финалистов, 18 победителей и задача уровня разработчиков: как прошел профиль седьмой НТО
Фиджийский регбист Лисала Насеге присоединился к «Локомотиву‑Пенза»
Узнайте подробнее о новом игроке

