На территории Пензенской области утвердили лимиты на добычу животных
В Министерстве лесного и охотничьего хозяйства уточнили, что лимит для региона составляет: лось –340 особи, косуля сибирская – 650, олень пятнистый – 65, барсук – 36 особей.
Заявки на распределение разрешений на добычу косуль на территории общедоступных охотничьих угодий будут приниматься в ведомстве с 1 по 15 августа 2022 года. Подать заявку можно через МФЦ или через госуслуг Пензенской области.
Информацию о времени и месте проведения жеребьевки разместят на сайте Министерства дополнительно.
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Убит таксист: СК раскрывает серию преступлений двух пензенцев
Тело мужчины обнажили на московской парковкеКак избежать рака: рекомендации главного онколога Пензенской области
4 февраля – Всемирный день борьбы с онкологическими заболеваниямиВ Пензе прошел первый семинар для классных руководителей
Семинар призван повысить качество организации воспитательного процесса
Терминалы Сбера начали показывать бонусы Спасибо за покупку
Сбер первым в России начал показывать размер кешбэка на экране сенсорных терминалов с камерой сразу после совершения оплаты

