На сессии пензенской Гордумы депутаты обсудили вывеску интим-магазина
Тема изначально разошлась по социальным сетям с подачи пензенца, опубликовавшего фото весьма вызывающей вывески в своем аккаунте.
Один из депутатов на сессии отметил, что «был пост о торговой точке на улице Славы, до этого никаких мер не принималось, а тут человек написал, и все решилось». Народный избранник имел ввиду то, что вывеска была демонтирована после публикации в соцсети.
Директор «Рекламной службы города Пензы» Вадим Муравлев в ответ на это пояснил, что точка работает недавно, но они несколько недель назад проводили беседу с владельцами магазина.
Депутат также заметил, что раньше на этом месте находился алкомаркет также с вызывающим оформлением фасада. Вадим Муравлев ответил, что нарушений со стороны магазина тогда не было и все соответствовало правилам благоустройства Пензы.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Пензенцам сообщили об отмене режима «Беспилотная опасность»
Во время его действия не работал мобильный интернетФокусник из Пензы Артем Перепелкин поехал на велосипеде по Золотому кольцу
«Великан» исчез со стены дома на Московской в Пензе
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 1, 2 и 3 августа 2025: спектакль «Новоселье», этника и орган
В Пензе туристско-информационный центр посетили более тысячи человек
В селе Тихменево Кузнецкого района благоустраивают территорию у ФАПа
Медицинский объект уже подключен к инженерным сетям
Пензенцам назвали самые популярные специальности в колледжах в 2025 году
Вчерашние школьники хотят получить востребованные профессии
Пензенские атлеты завоевали три медали на первенстве России
Тренируются спортсмены под руководством Дениса Башкирцева
Вадим Супиков: В Пензенской области есть условия для поступления бойцов СВО на муниципальную службу
Спикер прокомментировал реализацию федеральной программы «Время героев»