На пл. Ленина и набережной организуют дежурство
На пл. Ленина рабочие расстилают газон. На набережной ремонтируют верхнюю прогулочную зону. Мэр в очередной раз обратил внимание на порчу уличной мебели, элементов декора и большое количество мусора после отдыхающих.
Так, на набережной были установлены урны, однако не все пензенцы и гости города ими пользуются, выбрасывая мусор буквально себе под ноги.
Как сообщили в пресс-службе мэрии, повысить ответственность отдельных граждан и поддержать порядок, по мнению главы администрации города, позволит усиление контроля. На площади и набережной будет организовано дежурство дружинников и полицейских.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

В Пензе известные актеры покажут спектакли «Одинокая насмешница» и «Мастер и Маргарита»
В наш город приедут Александр Пашутин, Мирослава Карпович и другие звезды
СберНПФ сообщил участникам ПДС размер господдержки за 2024 год
Государственная поддержка в рамках ПДС — это ежегодные поступления от государства на индивидуальные счета
Агротехнологии будущего
Рекордное количество посетителей собрал в этом году ежегодный праздник «День поля» в Пензенской области: около 500 человекОлег Мельниченко: Исполнение бюджета – важнейший вопрос
От «котлована» до переезда в новостройку: все этапы теперь можно отследить на Домклик
Банк «Кузнецкий» подвел итоги финансовой деятельности за 6 месяцев 2025 года
Сбер возобновил выдачи ипотеки на коммерческую недвижимость для физических лиц на Домклик

Пензенские атлеты завоевали три медали на первенстве России
Тренируются спортсмены под руководством Дениса Башкирцева