На Пензу 9 декабря опустится туман
По данным Пензенского ЦГМС – филиала ФГБУ «Приволжское УГМС» , в четверг в области прогнозируется желтый уровень погодной опасности. По данным ведомства, местами на территории региона ожидается туман с видимостью 500 метров и менее.
При тумане обычно затрудняется движение транспорта и возрастает вероятность ДТП. Для собственной безопасности пешеходам рекомендуют быть внимательными при переходе улиц и дорог.
Водителям — снизить скорость и строго соблюдать правила дорожного движения. Помимо этого автомобилистам лучше отказаться от лишних перестроений и обгонов.
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Пензенские офтальмологи проводят операции в 3D очках
Новая система визуализации позволяет хирургу лучше видеть глаз пациента
Сбер масштабирует сервис «Плати частями» на платёжных терминалах
В офлайн-оплате «Плати частями» встроен в привычный сценарий расчёта на кассе и не меняет пользовательский опыт

