На автодорогах Пензенской области проходит операция «Автокресло–детям»
На территории Пензенской области 28 февраля 2022 года проходят массовые проверки водителей. Инспекторы ГИБДД контролируют соблюдение правил перевозки детей-пассажиров.
—Перевозка пассажиров младше 7 лет должна осуществляться с использованием детских удерживающих систем, соответствующих весу и росту ребенка, — уточнили в Госавтоинспекции региона.
Кроме того, перевозить пассажиров от 7 до 11 лет можно с использованием детских удерживающих систем или ремней безопасности. А на переднем сиденье легкового автомобиля - только с помощью детских удерживающих устройств.
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Зрители жалуются на стихийный танцпол на концерте Гарика Сукачева в Пензе
Поклонники, купившие билеты в первые ряды, не увидели своего кумира
С начала года более 34 тысяч предпринимателей Поволжья выбрали Сбер в качестве партнёра для открытия своего бизнеса
Благодаря поддержке реализуются идеи
Средняя сумма в урегулировании задолженности за год снизилась на 18% и составляет 297 тыс. рублей
Чаще всего россияне обращаются за реструктуризацией потребительских кредитовБирже для машиностроения Tech Ex - год. Первые итоги работы и перспективы
Задержка зарплаты, потеря работы и ошибка заёмщика — названы ключевые причины просрочки по кредитам
Безопасные расчеты в один клик: сервисы Сбера защищают бизнес и самозанятых
Сбер выпустил платежный стикер в виде мяча к началу сезона футбольных еврокубков
В Спутнике прошел 27-й фестиваль скандинавской ходьбы
Возраст участников был самый разный – от 4 до 86 лет
Пензенцы изучат опыт Беларуси по военно-патриотическому воспитанию молодежи
Вопросы развития региона обсудили на заседании областного правительства