Дышите, не дышите: в Пензе будут искать водителей подшофе
С 17 по 19 сентября 2021 года в регионе проводятся целенаправленные мероприятия по предупреждению ДТП с участием нетрезвых автолюбителей.
В ГИБДД уточнили:транспорт будут останавливать, чтобы установить у водителя признаки опьянения с последующим медицинским освидетельствованием.
— Просим участников дорожного движения отнестись с пониманием к проведению таких проверок, — обратились к жителям региона в Госавтоинспекции.
Пензенцам предлагают сообщать информацию о нетрезвых водителях по телефонам: 8(8412) 59-90-02, 59-90-03, 59-90-04 или по 02.
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

Фестиваль «Торуевское городище» 2025: где пройдет и как добраться
Мероприятие состоится в Кузнецком районе
Пензеские врачи первыми в ПФО провели уникальную операцию
Это стало возможно благодаря инновационному оборудованию
Герман Греф предложил изучать в школах кибербезопасность
По его мнению, сегодняшняя информатика не дает нужных знаний
Путешествуй с улыбкой: блогерам покажут туристический потенциал Поволжья
За четыре дня участники погрузятся в мир отечественного автопрома с экскурсией в исторический музей АВТОВАЗаАкционеры утвердили рекордные в истории Сбера и российского рынка дивиденды
Сбер запускает Клуб акционеров — новую форму участия и доверия для частных инвесторов
Актуальные решения для выставочного маркетинга
Минфин России и Сбер подписали соглашение о взаимодействии в сфере искусственного интеллекта

Вадим Супиков поздравил выпускников школ Железнодорожного района Пензы
Он пожелал им успехов в учебе, работе и выборе профессииГубернатор Мельниченко принял эстафету Всероссийского сельского Сабантуя
Вадим Супиков: Юность — прекрасная пора надежд и выбора своего пути
Олег Мельниченко: Верю, что у нас растет достойная смена
Спикер Заксобрания Вадим Супиков стал участником пленарного заседания XII Форума регионов России и Беларуси