Мокшанец перечислил 50 тыс. рублей за несуществующий автомобиль
Объявление о продаже авто мужчина нашел в интернете
В полицию Мокшанского района с заявлением обратился 42-летний мужчина. Он рассказал стражам порядка, что стал жертвой мошенничества, желая купить автомобиль.
На сайте в интернете гражданин увидел объявление о продаже автомобиля Renault и позвонил по указанному телефону. Продавец машины пояснил, что для ее покупки нужно перечислить предоплату. Покупатель перевел на указанный счет более 50 тысяч рублей.
На этом «сделка» завершилась.
— По данному факту проводится проверка. Сотрудники полиции принимают меры по установлению лиц, причастных к совершению преступления, — сообщили в пресс-службе регионального УМВД.
Читайте также:
Под Пензой сгорел автомобиль Renault
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Сергей Меламед возглавил дивизион «Малый и микробизнес» Сбербанка
В новой должности он сфокусируется на повышении качества клиентского сервиса и внедрении инновационных технологий для удобства предпринимателей
Хоккеисты пензенского «Дизеля» сыграли матч с болельщиками
Хоккейный клуб закрыл сезон товарищеской игрой

