Модный осенний гардероб

Рассказываем об актуальных образах осеннего сезона 2021

Модный осенний гардероб

В этом году осень не заставила себя долго ждать. Последние летние деньки становятся холодными и пасмурными. Чтобы унылая пора не оказывала негативного влияния на настроение, нужно позаботиться о создании осеннего гардероба посетив сайт parad-shoes.ru — здесь вы найдете актуальные хиты осеннего сезона.

В одном магазине можно заказать:

  • обувь;
  • сумки;
  • одежду;
  • аксессуары.

Также почитать новости о лучших модных тенденциях.

Какие вещи необходимы в осенний сезон

Пончо и пальто — спасает в прохладную погоду. В моде однотонные модели с этническими принтами или выполненные в светлых тонах.

Макинтош — это классический тренч. Универсальная вещь, которую все модные стилисты включают в базовый гардероб. Можно сочетать с платьями-комбинациями, деловыми костюмами. Идеальные цвета для осени, серый и молочный.

Резиновые сапожки — дизайнеры сделали резиновую обувь невероятно красивой. Яркие и стильные цвета прекрасно смотрятся на миниатюрных женских ножках. Есть высокие модели или выполненные в стиле полуботинок.

Яркий шарф — по-прежнему в моде спокойные оттенки или яркие принты. Шарф не только защитит от холода, но и придаст однотонной верхней одежде нотку изысканности. Актуальные варианты этой осенью, «гусиные лапки» и клетка.

Теплый ворсистый свитер — популярен еще с прошлого сезона и судя по новым коллекциям, сдавать свои лидерские позиции не собирается. Поэтому модницы могут смело покупать «лохматые» кардиганы. В приоритете осенние тона (шоколад, винный, мшисто-зеленый), черный.

Ботильоны на массивном каблуке. Толстый каблук позволяет избежать усталости и выглядит довольно гармонично на хрупких женских ножках. Благодаря мощной платформе не страшно преодолевать первые заледеневшие лужи. От моделей с броским декором стилисты рекомендуют отказаться.

Укороченные джинсы — сужающиеся к низу, всегда будут уместны. Они отлично смотрятся с длинным пальто и с ботильонами. Обтягивающая одежда эффектно подчеркивает женскую фигуру. Этой осенью следует покупать темно-синие, зеленые или серые брюки.

Платье, украшенное принтом. О ярких моделях придется забыть, а вот приглушенные оттенки актуальны. Стильно будут смотреться наряды, оформленные геометрическим принтом в стиле 70-х годов. Лучшие осенние силуэты — трапециевидные либо шелковые с подчеркнутой линией талии.

Большая сумка. Верхняя одежда свободного кроя дает возможность отказаться от маленьких клатчей и начать носить сумки-баулы. Этой осенью в моде изделия, отделанные бахромой либо декоративными кисточками разных размеров.

Вывод

Не скупитесь на осенние наряды, ведь ничто не поднимает настроение, как хороший шопинг на сайте parad-shoes.ru. Делать покупки онлайн всегда удобнее, ведь у покупателя есть время, чтобы присмотреться к товару и сравнить цены. В интернет-магазине работает программа лояльности и доставка на дом.


Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное