Министр Гришаев проверил ход реконструкции Ивановского коллектора

А также ход строительства школы на 550 мест

Министр Гришаев проверил ход реконструкции Ивановского коллектора

Под руководством Министра строительства, транспорта и дорожного хозяйства Пензенской области Александра Гришаева прошло выездное совещание на двух объектах.

Сначала министр посетил площадку реконструкции Ивановского канализационного коллектора, где подрядная организация ведет плановые работы: устройство шпунтового ограждения, создание бетонного основания под трубу, разработку грунта и укладку самой трубы. Александр Гришаев поручил подрядчикам поддерживать высокий темп работ.

Затем министр осмотрел строительную площадку школы на 550 мест в ЖК «Лугометрия», возводимой в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни». На объекте идет монтаж вентилируемого фасада и внутренняя отделка, в пяти из шести блоков уже завершены работы по устройству перегородок и наружных стен, а также начаты работы на площадке под футбольное поле.

Автор: Ника СТРЕЛЬНИКОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER