Между зареченскими проходными и Ахунским переездом установят 95 фонарей
Этот участок дороги является аварийно-опасным
Глава администрации Заречного Вячеслав Гладков проинспектировал работу по организации освещения на дороге от городских центральных проходных до Ахунского переезда.
Участок, отличающийся повышенной аварийностью, станет полностью освещаться уже к концу года — здесь предполагается установить 95 световых опор.
Стоит отметить, что на дороге от проходной «А» до переезда осталось только протянуть провода и повесить энергосберегающие светильники.
— Вячеслав Гладков подчеркнул, что решение проблемы с освещением осуществляется в рамках общего подхода, реализуемого сейчас в Заречном и направленного на улучшение ситуации на дорогах города, — сообщили в пресс-службе администрации закрытого города.
Читайте также:
В Шемышейском районе завершен ремонт 10 ФАПов
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В сквере Демакова в Заречном появилась космическая площадка
Малые архитектурные формы украшают сквер
Умный друг и помощник СберКот поселился в умных колонках Sber
Чтобы позвать персонажа, достаточно сказать умному устройству: «Салют, позови СберКота!»
Портфель Сбера в рыбной промышленности превысил 470 млрд рублей
В ходе VIII Международного рыбопромышленного форума банк договорился с партнёрами о проработке проектов на 50 млрд рублейЛучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Помощник для учёбы: в России стали доступны образовательные онлайн-курсы по работе с нейросетью ГигаЧат от Сбера
Больше никаких синих печатей
Трансформация работы с персоналом – одна из главных задач нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика»
Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Всероссийским днем гимнастики
На пензенской земле появилась целая плеяда звезд спорта

