Месячник по благоустройству в Пензенской области продлен до 11 июня
Такое распоряжение отдал губернатор Олег Мельниченко
В Пензенской области месячник по благоустройству продлится до 11 июня 2023 года. Об этом на заседании регионального правительства 28 апреля распорядился губернатор Олег Мельниченко.Особое внимание глава региона поручил обратить на приведение в порядок мест захоронения воинов Великой Отечественной войны, организацию дорожно-ямочного ремонта, обновление фасадов и нанесение транспортной разметки.
О ходе месячника на заседании доложил министр жилищно-коммунального хозяйства и гражданской защиты населения Михаил Панюхин. По его словам, несмотря на огромный объем сделанного, работы еще много.
Губернатор отдельно подчеркнул, что накануне Дня Победы должна быть идеальная чистота.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Ника СТРЕЛЬНИКОВА,
Ника СТРЕЛЬНИКОВА,
Другие материалы рубрики
234 выпускника Пензенского артиллерийского института получили погоны
В филиале военной академии Хрулева прошел выпуск курсантов. Среди них военнослужащие 15 государств
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Вадим Супиков: Благодаря таким мероприятиям растет интерес к православным святыням
Спикер Законодательного Собрания обратился к участникам фестиваля «Видеть и слышать»