Мэрия Пензы вернет троллейбусы после жалоб горожан
— С 4 апреля 2020 года транспорт будет выходить на линию по графику выходного дня. Выйдут 32 единицы троллейбусов, — пояснили в пресс-службе городской администрации.
Чиновники решили убрать с городских дорог рогатый транспорт №№ 1, 2, 6, 7, 8, 9 со 2 апреля, сославшись на снижение пассажиропотока. Кроме того, несколько муниципальных автобусов заменили маршрутками.
Данные решения категорически не понравились горожанам, они стали жаловаться, что общественный транспорт приходится ждать слишком долго. 2 апреля мэрия сообщила, что в городе увеличат количество маршруток. А теперь стало известно и о возвращении троллейбусов.
Напомним, что согласно постановлению губернатора о режиме повышенной готовности, социальная дистанция должна составлять не менее 1,5 метров, в том числе в общественном транспорте.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Сергей Лебедь: более 90% кибератак можно предупредить за счет данных киберразведки
Более 500 компаний страны пользуются расширенной аналитикой Сбера и осуществляют мониторинг утечек и контроль внешнего периметра с предупреждением о DDoS-атакахСберБанк Онлайн: 15 лет трансформации и удобства для 84 млн пользователей
Кирилл Меньшов: отраслевые полигоны — важный инструмент для развития финансовой ИТ-инфраструктуры
Сбер: Для борьбы с телефонным мошенничеством нужно объединять усилия и технологии банков, операторов связи и правоохранительных органов
Баланс выгоды, наполнения и цены: СберПрайм признан самой сбалансированной мультисервисной подпиской в России
Вадим Супиков принял участие в заседании Молодежного парламента
Он призвал молодежь к открытому диалогу через соцсетиВ Пензенской области подвели итоги первого года действия туристического налога
Мельниченко провел рабочую встречу с главой пензенского УФАС
Вадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
Олег Мельниченко: Мы всегда будем помнить подвиг тех, кто служил Родине вдали от дома

