Мэр Пензы Роман Чернов разнял драку молодых людей на улице Московской
Двоих из них он передал в руки сотрудников полиции для дальнейшего разбирательства
Как сообщает пресс-служба городской мэрии, инцидент произошел сегодня, 6 августа, на улице Московской в Пензе. Роман Борисович возвращался в здание городской администрации после совещания в правительстве региона.
Мэр заметил как в центре города затеяли драку несколько молодых людей. Решил пресечь разгоревшуюся потасовку. Роман Чернов, по сообщениям пресс-службы, разнял дравшихся на улице. Двух из них он передал в руки сотрудников полиции для выяснения обстоятельств произошедшего.
— Пенза — культурный город, здесь не место для драк, — сказал Роман Чернов, обращаясь на прощание к нарушителям общественного порядка.
Хулиганов доставили в отдел полиции № 1 Ленинского района города Пензы, находящийся на улице Московской, 72.
Читайте также:
Портреты и номера телефонов пензенских чиновников появятся на баннерах
Автор: Яна ТИМОШЕНКО
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

День города Пензы 2025: программа и расписание
Горожан и гостей областного центра ждет множество мероприятий10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 7 и 8 июня 2025: хиты Queen, Gazirovka и домовенок Кузя
Мельниченко поручил определить объем работ для завершения строительства цирка
В Пензе пройдет бесплатный концерт группы Nytt Land
Книге «Убийца поневоле» Александры Мариной – 30 лет: Настя Каменская расследует преступления и сегодня

Сбер запустил сервис для автоматизации ресторанного бизнеса
Новый сервис упрощает жизнь рестораторам
В Сбере рассказали, как ИИ ставит диагнозы
Сегодня ИИ активно используется в разработке новых лекарствКод победы: объявлены победители Международной ИТ-Олимпиады для школьников
Каждый четвертый платеж россияне совершают альтернативными методами
Цифровой прорыв: Сбер представил инновационные технологии для государства, бизнеса и общества на конференции ЦИПР
«Цифровая индустрия промышленной России» 2025

Вадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Вниманию присутствующих были представлены достижения Пензенской области в сфере физической культуры и спорта
Олег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Регион достиг многого в сельском хозяйстве и строительствеИгорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля
Вадим Супиков: Основное направление работы молодых парламентариев — сохранение традиционных ценностей
Парламентарии Приволжья ознакомились с презентацией спортивных секций региона