Мэр Пензы поручил завести на пруд 6-ой горбольницы песок
И привести в порядок общественный туалет
Глава администрации Пензы Виктор Кувайцев с членами инспекционной комиссии осмотрел территорию пруда возле городской клинической больницы скорой медицинской помощи им. Г.А. Захарьина в субботу, 1 июля.
Члены комиссии отметили, что левый берег водоема содержится в порядке, а по состоянию правого — были сделаны замечания. В частности, что на установленном стенде размещена не вся нужная информация.
— Где телефоны экстренных служб? Куда жителям обращаться в случае экстренной ситуации? — возмутился Виктор Кувайцев.
Как сообщили в пресс-службе администрации, в целях обеспечения безопасности в ночное время градоначальник поручил идентифицировать собственника сетей электроснабжения и найти возможность их подключения. Также он обратил внимание на необходимость завоза нового песка и приведения в порядок общественного туалета.
— В период активного посещения населением зон отдыха на каждом объекте постоянно должен находиться человек для контроля за санитарным состоянием этих мест и соблюдением правил безопасности нахождения на водных объектах, — добавил Виктор Кувайцев.
Читайте также:
В Пензе расширили проезжую часть на ул. Ставского
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятиеСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от дома
Время создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
К участию приглашаются AI-профи со всего мира, а награждение состоится на AI Journey 2025Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября