Мэр Пензы рассказал об уменьшении количества аварий на сетях
— Количество аварийных отключений и порывов сокращается, и связано это с увеличением финансовых вложений для ремонта теплосетей. В 2015 году было около 550 аварий, в 2016 — 400, а в 2017 — 280. Это говорит о том, что деньги тратятся не впустую, — заверил градоначальник.
По его словам, на сегодняшний день ремонт на сетях согласован с работами на объектах проекта «Безопасные и качественные дороги».
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе вынесен приговор по делу о вымогательстве с применением насилия
Жертвой стал несовершеннолетнийВ филармонии Пензы 18 марта пройдет бесплатный концерт «Крымская весна»
Расскажем, во сколько начало и кто выступит
Банк «Кузнецкий» подвел итоги финансовой деятельности за 2 месяца 2026 года
Общий объем доходов Банка «Кузнецкий» составил 285,2 млн рублей
От идеи к мифу: как рождается легенда бренда
Легенда бренда - это не просто рассказ о том, как всё начиналосьСтуденты, программисты, преподаватели, промышленники: кто участвует в конкурсе «Цифровой марафон»
«Оплата улыбкой» вошла в привычку: жители Поволжья воспользовались биометрией более 13 млн раз в 2025 году
Туристический поток внутри России растёт четвёртый год подряд
Сбер снизил стоимость международных платежей для бизнеса в более чем 120 странах

