Мэр Пензы попросил горожан делиться фото подвесного моста

Мэр Пензы попросил горожан делиться фото подвесного моста

Глава городской администрации Андрей Лузгин в своем Instagram опубликовал фото обновленного моста Дружбы. 

Градоначальник написал, что было много вопросов по поводу целесообразности покраски и стоимости этих работ, однако красить нужно было в любом случае — защитить от ржавчины.

«По предложению главного архитектора области выбрали другой цвет. Теперь пензенцы проводят параллель с мостом в Сан-Франциско. По-моему, не самое плохое сравнение. Что вы думаете?» — обратился он к горожанам, попросив делиться фото хэштегом #МостДружбыПенза или геолокацией.

Покраска подвесного моста — первый этапа работ. В дальнейшем планируется обновить покрытие и сделать подсветку. 

Ранее сообщалось, что рассматривается предложение устроить под мостом сцену для выступления молодежи.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Так теперь выглядит #МостДружбыПенза Подрядчик завершил работы, устранил недостатки. Было много вопросов по поводу целесообразности покраски и ее стоимости. Мост нужно было красить в любом случае, зачищать от ржавчины. По предложению главного архитектора области выбрали другой цвет. Теперь пензенцы проводят параллель с мостом в Сан-Франциско. По-моему, не самое плохое сравнение. Что вы думаете? Делитесь своими фотографиями с хэштегом или геолокацией. Кстати, это первый этап работ – в дальнейшем обновим покрытие на мосту, сделаем освещение и подсветку, приведем в порядок другие конструктивные элементы сооружения.

Публикация от Andrey Luzgin (@andreyluzgin)

Автор: Кирилл ЯРЦЕВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное