Мельниченко проверил исполнение своего поручения в селе Потодеево
— Вопросы не самые сложные и трудозатратные. Глава Наровчатского района отчиталась, что все сделано. Что оказалось на практике? Евгения Викторовна рассказала, что деревья спилены, но не все. Мусор вывезен, но не до конца. Меня такое положение дел не устраивает. А главное — оно не устраивает людей, для которых всё это делается. Работа должна выполняться на совесть и в полном объеме, — написал в Instagram Олег Мельниченко.
Врио губернатора потребовал от главы Наровчатского района довести дело до конца. По словам Олега Мельниченко, в понедельник в Потодеево приедут специалисты Контрольного управления. Если все останется по-прежнему, будут приняты меры административного характера.
— Стараюсь максимально оперативно реагировать на ваши обращения, присланные в интернете и на личные просьбы. Спасибо вам за доверие, — обратился к жителям врио губернатора в Instagram.
Отметим, что Олег Мельниченко стремится вести открытую политику и заставляет органы власти слышать людей.
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Пензенская студия танца «Поволжье» с триумфом вернулась с всероссийского этапа Пифийских игр
Пензенская танцевальная студия получила титул члена Международного совета по танцу ЮНЕСКО
В Пензе устроили «беременные посиделки» для 70 будущих мам
Особое внимание было уделено практическим занятиям
Java как профессия в 2025: перспективы карьеры и востребованность
Java часто входит в тройку наиболее востребованных языков программирования
На венчурной платформе SberUnity инвесторы могут создавать инвестиционные клубы
В них удобно привлекать доверенных соинвесторов, сохраняя приватность сделок
Пензенские хоккеисты стали бронзовыми призерами «Золотой шайбы»
В турнире участвовали ребята из 16 регионов России