Мельниченко поздравил жителей с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности
Губернатор Олег Мельниченко поздравил тружеников и ветеранов агропромышленного комплекса Пензенской области с этим праздником.
Глава региона отметил, что Всемерное развитие отечественного агропромышленного комплекса входит в число стратегических приоритетов, от этого во многом зависит дальнейшее укрепление социально-экономического потенциала России, продовольственной безопасности страны и увеличение экспортных поставок.
— С гордостью могу сказать, что агропромышленный комплекс региона — это визитная карточка Сурского края. Он непрерывно наращивает объемы производства, становится привлекательным для инвесторов и для открытия новых современных производств, — подчеркивает губернатор.
Олег Мельниченко выразил слова признательности за добросовестный труд, профессионализм, неизменную верность избранному делу и родной земле.
Губернатор пожелал жителям региона крепкого здоровья, благополучия, счастья, успехов и новых свершений на благо Отечества.
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

Главный внештатный онколог Минздрава РФ Андрей Каприн посетил Пензу
Он оценил новый корпус областного онкологического диспансера
Главный внештатный онколог Минздрава РФ Андрей Каприн посетил Пензу
Он оценил новый корпус областного онкологического диспансера
Книге «Убийца поневоле» Александры Мариной – 30 лет: Настя Каменская расследует преступления и сегодня
Она уволилась со службы и работает в детективном агентстве
Код победы: объявлены победители Международной ИТ-Олимпиады для школьников
17 сильнейших команд встретились в финале Международной ИТ-Олимпиады, генеральным партнёром которой выступил Сбер
Каждый четвертый платеж россияне совершают альтернативными методами
СберАналитика: в России наблюдается рост использования альтернативных методов оплаты в торговых терминалах. За год объемы таких платежей выросли на 16%Цифровой прорыв: Сбер представил инновационные технологии для государства, бизнеса и общества на конференции ЦИПР
«Цифровая индустрия промышленной России» 2025
ФНС России и Сбер продолжат совместно развивать применение ИИ при обслуживании граждан и бизнеса
Теперь начать свой бизнес стало проще: В Сбере предпринимателям стала доступна рассрочка на первый взнос по франшизе