Мельниченко поздравил жителей Пензенской области с Днем российской почты

Поздравления получили работники и ветераны почтовой связи

Мельниченко поздравил жителей Пензенской области с Днем российской почты

11 июля — День российской почты.

Врио губернатора поздравил работников и ветеранов почты с профессиональным праздником.

— Во все времена почта — одно из важнейших средств развития экономики и социальной сферы, коммуникации и получения необходимой информации. Работники почтовой связи не только совершенствуют традиционные виды услуг, но и активно используют новые формы обслуживания пензенцев, — говорится в поздравлении.

Олег Мельниченко отметил, что сегодня работники почты  успешно применяют на практике международный опыт инновационных почтовых технологий, не случайно мобильное приложение Почты России вошло в ТОП-10 самых популярных приложений для покупок. 

— Спасибо вам за добросовестный труд, неизменную верность делу, которому вы посвятили свою жизнь! Уверен, что ваш профессионализм, накопленный опыт, компетентность, целеустремленность и энергия помогут вывести отрасль на новые рубежи свершений, —  обратился к виновникам торжества врио губернатора.

В заключение поздравления Олег Мельниченко пожелал работникам и ветеранам почты крепкого здоровья, благополучия, счастья, успехов во всех делах, дальнейшей плодотворной деятельности на благо жителей Пензенской области.

Автор: Елена КУЗНЕЦОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное