Мельниченко поручил привлечь к ответственности УК, по вине которых люди получили травмы
Очистка крыш от снега и наледи — одна из самых актуальных тем среди обращений жителей области в социальных сетях. По данным «Снежного штаба», с начала февраля по этой теме обработано 182 сигнала, и 60 из них связаны с плохой работой управляющих компаний.
Обращения жителей региона направляются исполнителям, а также губернатору Пензенской области Олегу Мельниченко в формате аналитической записки.
Изучив информацию из ЦУР, Олег Мельниченко поручил министерству ЖКХ привлечь к ответственности управляющие компании, допустившие ЧП. В двух случаях не убранный вовремя снег с крыш стал причиной травм людей.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

Звезда сериала «Кухня» Ольга Кузьмина приехала на съемки в Пензу
Эксклюзивные кадры со съемочной площадки
В Пензе выступят Милана Хаметова и Гарик Сукачев
Расскажем, кто еще едет в наш город с концертами в сентябре9 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 11, 12 и 13 июля 2025: Show Time с каскадерами и музыка Баха
Новый сезон в драмтеатре откроется постановкой «Яма»
Борис Корчевников протестировал Татьяну Куртукову на пензенский диалект
Пензенцы стали участниками Всероссийского форума волонтеров культуры

В Пензенской области с 2026 начнутся выездные медосмотры детей
Запланирована поставка мобильных комплексов для диспансеризации и осмотров
Сбер запустил новую услугу для безопасного возврата переводов
Новая услуга в том числе защищает клиентов от распространённого вида мошеннических схемПензенцы стали призерами спартакиады допризывников
Участники соревнований демонстрировали свою физическую форму и навыки военной подготовки