Мельниченко назвал пензенский ЦУР одним из главных инструментов прямого диалога с жителями
Губернатор в среду, 20 апреля 2022 года, провел рабочее совещание с главой Центра управления регионом Артемом Кондрашовым. Оно было посвящено итогам деятельности ЦУР за первый квартал.
Глава региона отметил, что специалисты Центра управления регионом проделали немалую работу для постоянного взаимодействия с жителями.
В свою очередь Артем Кондрашов отметил высокий уровень работы сотрудников в системе «Инцидент Менеджмент», куда за первый квартал поступило 9150 сообщений. Более 5 тысяч были направлены через систему «Госуслуги. Решаем вместе».
Олег Мельниченко констатировал, что Центр является одним из ключевых инструментов, обеспечивающих прямой диалог региональной власти с пензенцами.
- Поддерживаю вашу активную позицию в части отстаивания интересов населения. Считаю, что в систему реагирования на обращения должны быть включены и муниципальные, и региональные, и федеральные органы власти, – резюмировал губернатор.
В ходе встречи обсудили основные задачи ЦУР на 2022 год. В их числе – оперативное информирование граждан о реализуемых в Пензенской области проектах соцподдержки, освещение других значимых для региона инициатив и программ.
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
После вмешательства прокуратуры пензенца обеспечили лекарством за 12 млн
Надзорное ведомство проконтролирует дальнейшее лекарственное обеспечение
Пензенских школьников приглашают принять участие в проекте «Россия – энергетическая держава»
В рамках проекта школьники получат представление о достижениях отечественного топливно-энергетического комплекса
Сбер в компании мировых технологических лидеров принял участие в GITEXGLOBAL 2025
GITEX – это знаковое событие, собирающее лидеров AI-индустрии со всего мира
Самокат: ваш надежный помощник в повседневных покупках
Компания активно развивает программу лояльности, предлагая скидки, акции и специальные предложенияСбербанк вернул россиянам более 2,4 млрд рублей после бесед с дропперами
Олег Мельниченко поздравил победителей и призеров конкурса «Лучший по профессии»
Сбер: число регулярно сберегающих россиян выросло на 57%
Александр Ведяхин: Начать регулирование криптовалют в России можно с введения экспериментального правового режима

В Пензе прошел финал чемпионата России по трофи-рейдам на квадроциклах
Он собрал более 160 спортсменов со всей страны